Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Точность и надежность мобильного приложения Тинькофф

Некоторые автомобилисты задаются вопросом, как узнать о штрафах ГИБДД по фамилии? Увы, такого ответа не найдется. Это связано с конфиденциальностью. Дело в том, что фамилия и номер машины известны третьим лицам, поэтому узнать об автомобильных долгах по фамилии и гос регистрации машины может каждый знакомый водителя. Информация об автомобильной задолженности, полученная незаконным путем, может применяться в качестве шантажа. Узнать по номеру прав и номеру свидетельства о регистрации ТС является безопасным способом, так как такая информация недоступна третьим лицам.

Важно отметить, что если вы один раз попросили кого-то узнать состояние ваших штрафов, то этот человек в дальнейшем может повторить процедуру. Пресечение такого действия является замена водительских прав. Поэтому о своих штрафах нужно узнавать самому.

Если однажды водитель превысил скорость, тогда он может оплатить долг со скидкой 50%. Но если за год он нарушил несколько правил, о скидке придется забыть. Многие хотят знать, можно бесплатно узнать об автомобильной задолженности? Для этого нужно использовать номер гос регистрации авто и фамилию. Также узнать о новых и старых долгах можно на сайте гос услуг, где каждый при вводе нужной информации увидит таблицу со штрафами ГИБДД. Оплата штрафов ГИБДД осуществляется с помощью банковской карты или через платежную систему.

Чтобы не стать должником, нужно постоянно проверять данные на сайте гос услуг. Если при проверке вы обнаружили автомобильную задолженность или пришло письмо с постановлением суда, всегда можно зайти на сайт гос услуг или другие проверенные сервисы. Также оплата штрафа возможна на сайте ГИБДД. Многие оплачивают штраф по квитанции. Необходимо указать номер машины, номер регистрации ТС и свою фамилию. Если платеж совершается в течение 20 дней, предоставляется скидка 50%, а информация сохраняется в базе данных ГИБДД.

Каждый водитель, даже самый опытный и соблюдающий правила ПДД, совершал ошибки при управлении транспорта. Парковка в запрещенном месте, превышение скорости - все это сулит появление задолженности. Но сегодня возник современный способ получения данных о задолженности ГИБДД - мобильное приложение Тинькофф, которое можно бесплатно скачать и установить, в дальнейшем используя интернет услуги. Скачать приложение можно в два клика и в любое время бесплатно можно проверять, есть ли у вас задолженность. Мобильное приложение было разработано лучшими специалистами IT отдела банка Тинькофф. Оно проверено на вирусы и защищено от проникновения хакеров. Теперь проверка автомобильной задолженности стала доступнее.

Особенности использования мобильного приложения Тинькофф

Мобильное приложение Тинькофф пользуется популярностью среди новеньких и опытных водителей, так как является универсальным продуктом оплаты долгов ГИБДД. Необходимо выбрать приложение под подходящую версию и установить на гаджет. Данные по автомобильным долгам постоянно обновляются, так как приложение обладает доступом к базам данных ГИБДД, ГИС ГМП. Когда автомобилист открывает приложение и указывает правдивую информацию, сервис сканирует, и на экране появляется таблица с долгами. Приложение работает на автомате. Если поступает свежий штраф, на почту или телефон приходит sms-сообщение.

Как правильно сделать оплату по номеру удостоверения и фамилии? В приложении оплата осуществляется моментально. Если оплачиваете банковской картой Тинькофф, комиссии не предусмотрены. Приложение позволяет каждому быстро и не выходя из дома оплатить автомобильные долги. Появились новые штрафы или нет, можно несколькими способами:

  • по номеру свидетельства авто,
  • по номеру прав.

С помощью мобильного приложения Тинькофф оплата проходит по фотографии штрихкода.

Особенности уникального приложения

Преимущества применения мобильного приложения Тинькофф:

  • Доступность новых долгов по фамилии владельца транспортного средства.
  • Доступность неоплаченных штрафов по гос регистрации авто.
  • Сформирование платежных квитанций.
  • Проверка оплаты задолженностей.
  • Моментальное оповещение нового штрафа.
  • Оплата онлайн.

Легко работать с мобильным приложением. Сначала необходимо зарегистрировать и указать конкретные данные. Платежные данные вводятся один раз, так как приложение сохраняет их, и в дальнейшем при совершении новых платежей они не требуются. Многие водители отметили яркие достоинства мобильного приложения и довольны использованием. Теперь под рукой будет надежный источник проверки и оплаты долгов. Но лучше всего не нарушать правила ПДД, а если такое случилось вдруг, тогда вовремя оплатить долг, чтобы не было проблем с судом.

Опубликовано: 23.06.2016
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт