Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Преодоление городского трафика вместе со Smart fortwo

Крупному мегаполису свойственно развиваться, расширяться. Дефицит свободного пространства толкает автопроизводителей к выпуску компактных автомобилей для городского трафика. Компании-разработчику Smart уже несколько десятилетий удается удерживать лидирующие позиции в производстве микро-хэтчбеков, при этом наблюдается положительная динамика развития бренда.

Популярность Smart fortwo связана с практичностью, комфортом авто в условиях города, стремлением производителя сделать передвижение по мегаполису еще более удобным. Желание компании развиваться вылилось в успешную новинку - третье поколение автомобилей линейки Smart fortwo. Машина обрела улучшенную технологичность, к тому же прибавила по части безопасности. Инженеры не стали предпринимать кардинальные решения относительно габаритов, вместе чего сочли за необходимость сконцентрировать внимание на внешности. Авто сохранило прежние линии кузова, очертания, однако при визуальном осмотре становится очевидной улучшенная современность, изысканность.

Светотехника в новом авто приобрела стиль в форме капли, что стало весьма неожиданным и достаточно привлекательным плюсом для автомобилистов. Не осталось без внимания удобство эксплуатации: теперь задняя двухсекционная дверь позволит сделать погрузку и разгрузку личных вещей облегченной. Предметом большого удивления стало решение инженеров компании увеличить вместительность багажного отделения до 350 литров. Сити-кар доступен с двумя моторами на 71, а также 90 л. с., которые взаимодействуют с КПП на 5 и 6 позиций соответственно. Длина автомобиля составляет без малого 2,7 метра, что делает поездки по городу наполненными проворства. Модель доступна покупателям в трёх вариациях оснащения, каждая из которых позволит Вам чувствовать себя уверенно на дороге. Автомобиль собирается в Германии, а поэтому качественная сторона педантичного немца на высоте.

Обеспечить всей интересующей Вас информацией относительно новинки всемирно известного интеллектуального авто могут представители официального представителя Smart в России. Каждому интересующему новинкой предоставляется уникальная возможность - прохождение тест-драйва по дорогам Вашего города! Узнавайте все подробности посредством сайта www.smart.ru (официальный представитель). Становитесь прогрессивным автовладельцем вместе со Smart fortwo!

Опубликовано: 15.04.2016
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт