Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


По полной гибели автомобиля 'Ауди А6' страховая компания выплатила 13 503 рубля. Мы добились выплаты в размере 341 307 рублей!

Ситуация: Произошло ДТП, в результате которого произошла полная гибель автомобиля, застрахованного в ОСАО `РЕСО-Гарантия`. По результатам урегулирования, страховая компания

Хронология событий: Марина обратилась в `РЕСО-Гарантия` с заявлением о страховом случае, все необходимые документы предоставила. Страховая компания произвела выплату в размере 13 503 рубля, ссылаясь на то, что в момент наступления страхового события транспортное средство находилось под управлением лица, не допущенного к управлению по договору страхования.

Решение: Была проведена независимая экспертиза, составлена претензия в страховую компанию и подано исковое заявление в суд, по результатам чего `РЕСО-Гарантия` выплатила денежные средства в размере 275 923 рубля, проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 9 484 рубля, штраф в размере 50 000 рублей, компенсацию морального вреда в размере 3 000 рублей, судебные расходы в размере 2 900 рублей, а итого: 341 307 рубля!!!
Опубликовано: 17.03.2016
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт