Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


РСА призвал страховщиков максимально использовать имеющиеся бланки ОСАГО

Российский союз автостраховщиков (РСА) обратился к страховым организациям - членам Союза с предложением максимально использовать для заключения договоров ОСАГО, а также для выдачи дубликатов и внесения изменений в действующие договоры ОСАГО имеющиеся бланки страховых полисов, сообщил президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и РСА Игорь Юргенс.

Данное предложение поступило в связи с планируемой с 1 июля 2016 года заменой бланков страховых полисов. `Исходя из увеличения числа поддельных полисов ОСАГО, которое мы наблюдаем на протяжении последних лет, принято решение о замене бланков для предупреждения реализации подделок`, - прокомментировал И. Юргенс. Также он обратил внимание на то, что в связи с высокой социальной значимостью проекта будет сделано всё для того, чтобы замена бланков ОСАГО была осуществлена с максимальным удобством и для страхователей, и для страховщиков.

Как сообщалось ранее, процедура изготовления бланков нового образца и их последующего распространения будет осуществлена за счет страховщиков и на цене полиса никак не скажется.
Опубликовано: 16.03.2016
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт