Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автомобиль Шевроле Круз

В новом автомобиле марки Шевроле все доступно. Он обладает замечательным стилем, как во внешнем дизайне, так и во внутреннем. Новое авто характеризуется прекрасной управляемостью, снабжено свепрхэкономичными двигателями. Производство и сборка модели отличается высоким качеством.

Спортивный стиль шевроле круз виден в довольно сильно изогнутом ветровом стекле, а также в изысканных задних кузовных стойках. Эта модель создана специально для ценителей оригинальных дизайнерских решений. Двойная передняя решетка радиатора, обтекаемые стрелоподобные фары, которые заходят на крылья, сильно выделяют автомобиль в потоке машин. Шевроле Круз оказывается всегда к месту и ко времени.

Усиленная конструкция обеспечивает великолепные ходовые свойства и управляемость. Такая конструкция позволяет получить ощущение абсолютной уверенности, устойчивость при вождении, четкость реакции машины на все водительские действия. Кузов седана отличается высокой прочностью и жесткостью, что способствует высокой безопасности.

Автомобиль chevrolet cruze - это сочетание превосходной динамики и экономичности. Действие двигателя транспортного средства направлено на обеспечение необходимого баланса в расходе топлива и свойствах динамики.

Двигатели Шевроле произведены специально для ценителей гибкости в машине, маневренных свойств и комфортной езды на трассе. На сегодняшний день доступными являются 2 вида бензиновых агрегатов: 1,6 и 1,8 л, с пятиступенчатой механикой или 6-тиступенчатой автоматикой. Любая из дополнительных опций модели предоставляет разные дополнительные возможности. К примеру, можно пользоваться всеми возможностями смартфона, слушать музыку посредством шести динамиков, смотреть видео.

Когда кто-то садится в Шевроле Круз, то сразу же получает ощущение, будто находится в авто классом выше. Помимо рассеянной подсветки голубого цвета, сразу замечается высокое качество материалов, из которых выполнен весь интерьер. Кроме этого, передняя панель по своему дизайну напоминает спортивные модели.

Салон модели очень просторный. Здесь вполне свободно могут разместиться 5 взрослых, вещи которых хорошо располагаются в багажном отделении, имеющем полезный объем в размере 450 л.

В Шевроле Круз имеется весь ассортимент систем безопасности, которые только можно обнаружить в автомобилях большей стоимости.

Опубликовано: 21.03.2013
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт