Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Городские автобусы - руководство по выбору

Если Вы решили для каких-либо целей купить городской автобус, то данная статья поможет Вам разобраться в том, как правильно это сделать. На сегодняшний день очень многие компании-производители могут предложить Вам целый модельный ряд разнообразных городских маршруток. В этих модельных рядах представлены автомобили как малых, так и средних, больших и сверхбольших размеров. На сайте AUTO.ria.ua Вы можете приобрести городские автобусы по доступным ценам. Чтобы приобрести нужный именно Вам автобус, Вы должны предельно подробно изучить как технические, так и эксплуатационные характеристики некоторых моделей.

Для начала - вместимость транспортного средства. Можно смело утверждать, что вместимость городского пассажирского автомобиля - одна из самых важных его эксплуатационных характеристик. Ведь от того, сколько человек сможет вмещаться в городской автобус, будет напрямую зависеть прибыль предпринимателя. Если Вам нужен очень вместительный автомобиль, то хороший вариант - ГолАЗ-6228.10. В салоне данного транспортного средства очень просторно и там свободно размещается примерно 140 человек, причем 35 из них могут сидеть - 35 посадочных мест. Длина данного автомобиля - 15 метров и он оснащен тремя дверями, которые состоят из двух створок каждая. В плане вместимости, этот бус - один из лучших, кстати, и в плане прибыли - тоже.

Если же брать во внимании "пассажиров" с лучшим оснащением и дизайнерским оформлением, то это, несомненно, МАЗ-203. Этот тип оснащен прекрасным качественным двигателем от "Мерседеса". Данный двигатель обеспечивает довольно высокую скорость - до 106 км/час, и это - при полной нагрузке. Дизайнерское исполнение - на высоте. Внешний вид авто так хорош, что сразу притягивает к себе многие взгляды. Стиль данной машины - элегантный, изящный, но при этом деловой и современный. Этот автомобиль вполне может составить конкуренцию многим другим.

Покупка или продажа городского автобуса данной модели будет весьма удачным приобретением. Городской бус модели МАЗ-203 станет прекрасным украшением любого автобусного парка. И не важно, где расположен этот парк - в мегаполисе или в провинции. Если Вы решили приобрести городской автомобиль, то всю интересующую Вас информацию можете просмотреть на нашем сайте AUTO.ria.ua. На данном сайте Вы получите возможность ознакомиться со всей интересующей Вас информацией, а так же приобрести автобусы различных моделей.

Опубликовано: 21.03.2013
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт