Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Гироскутеры в el-velo.com

Гироскутеры в el-velo.com - это современное средство передвижения, которое было разработано достаточно давно, но в обиход начало входить недавно. В больших мегаполисах часто пытаются использовать такие новомодные средства для того, чтобы быстрее добраться до работы или до другого нужного места. Гироскутеры начали использовать на аэропортах и других площадках для быстрого передвижения, а сегодня им пользуются и в других общественных местах.

Гироскутер - это, по сути, площадка на двух колесах, каждое из которых имеет свой электродвигатель, и гироскутер реагирует на каждое движение этих площадок, поэтому водитель гироскутера может спокойно передвигаться, менять направление и даже поворачивать. Самое максимальное расстояние, которое можно преодолеть с помощью составлять сто километров. Существуют разные модификации гироскутеров на сайте el-velo.com, в зависимости от выбранной модификации это расстояние будет варьироваться.

Здесь также есть электровелосипеды и запасные части к ним. Телефоны для связи - 8 /499/ 708-82-35 (Москва), 8 /812/ 572-66-85 (Санкт-Петербург), 8 /800/ 555-90-92 (для регионов).
Опубликовано: 01.02.2016
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт