Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Тестируем обновлений Чери Тиго и усовершенствованные запчасти

Последнее обновление автомобиль пережил в 2015 году. Значительно улучшился внешний вид Чери Тиго. Линии кузова стали более плавными, в то время как формы подчеркивают его `мускулистость` и мощь. Большая хромированная дуга на передней решетке автомобиля придает ему солидности. В целом, новый Чери Тиго оставляет впечатление современного, мощного и надежного внедорожника. И именно так оно и есть в действительности. Недавно компания Chery проводила масштабный тест-драйв даной модели в пустынях далекой Саудовской Аравии, таким образом стремясь доказать, что запчасти Чери Тиго могут справится с любыми суровыми условиями. Более подробно об этом можно прочитать в разделе сайта Азия Центр. И кроме того, таким образом компания осуществляет масштабную экспансию на международный авторынок. Автомобиль уже весьма популярен в Азии, странах ближнего востока, и даже по ту сторону океана - в Америке. Одной из главных причин такой популярности является превосходное соотношение цены и качества внедорожника. За цену в два раза меньшую, чем какой-то европейский или японский аналог, автолюбитель приобретает отличное транспортное средство, доказавшее свою надежность.

За долгие годы пребывания на нашем авто рынке внедорожник Чери Тиго, практически, завоевал звание народного автомобиля. Первое поколение этой модели увидело мир 10 лет назад, еще в далеком 2006 году. С того времени автомобиль перетерпел не одно обновление, медленно, но уверенно стремясь к вершинам качества и стиля. Но, по большей степени, изменениям подлегал именно внешний вид внедорожника, а запчасти, которые составляют основное ядро функционала, перекочевывали из одного поколения в другое. И это не удивительно, так как под капотом у Чери Тиго находится качественный двигатель, производимый по лицензии японского производителя - компании Mitsubishi. В нашей стране можно встретить Чери Тиго с тремя вариантами этого агрегата.

  • Это 1,6-литровый движок мощностью в 119 лошадок,
  • 1,8-литровый на 132 лошадки,
  • 2,0- литровый мощностью в 136 молодых жеребцов.

Кстати, все эти двигатели и сопутствующие запчасти к ним можно найти и приобрести в магазине Азия Центр. И коробка переключения передач на автомобиле тоже опциональна: она может быть механической и так же автоматической.

Стремительно растущая популярность китайских автомобилей делает уход за ними все более простым и доступным с каждым годом. Все что может понадобится для обслуживания или ремонта Чери Тиго можно без проблем найти и заказать с доставкой на сайте Азия Центр. Множество сервис центров специализируется именно на ремонте китайских автомобилей и с легкостью проведет для вас все необходимые работы. Кроме того, на автомобили Chery предоставляется гарантия, что превращает пользование ими в одно удовольствие.

Опубликовано: 31.01.2016
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт