Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Москвичи будут заранее узнавать о транспортных изменениях, касающихся их лично


Мобильное приложение Meanwhile поможет Департаменту транспорта Москвы заранее информировать москвичей о происходящих в городе транспортных изменениях. Ситуативное геотаргетирование, лежащее в основе приложения, становится удобным инструментом для оповещения жителей столицы о закрытиях станций и вестибюлей в метро, о вводе новых маршрутов, остановок, изменений в расписании наземного транспорта.

Полученная от Департамента транспорта информация синхронизируется с прогнозом перемещений конкретного пользователя и выдается ему в виде оповещений. Например, если приложение уже знает, что в ближайшую субботу вы будете ехать по ветке метро, которая будет закрыта, то оно сообщит вам об этом заранее. А если вы каждый день паркуетесь на одной и той же улице, Meanwhile расскажет вам про запланированный ввод платной парковки в этом районе. Таким образом, информацию видят именно те пользователи, для которых она актуальна с учетом их местоположения и времени.

`Уже сейчас мы можем прогнозировать, где вы будете завтра или даже сегодня вечером, - комментирует Иван Чумак, создатель приложения Meanwhile. - Наша задача - создать технологию, которая будет давать правильный ответ задолго до того, как вы сформулируете свой вопрос. В России этого не делает пока никто, даже Яндекс"
Опубликовано: 16.01.2016
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт