Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Грузовые шины Бриджстоун для спецтехники

Любой вид современной колёсной техники для того, чтобы обеспечить требуемые характеристики, параметры и свойства должен передвигаться на современных качественных шинах. Шины - это немаловажная деталь спецтехники, так как именно они обеспечивают хорошее сцепление со скользким покрытием, отличную проходимость на бездорожье, высокую прочность на острых и режущих покрытиях. Казалось бы, на первый взгляд шины разных производителей практически ничем не отличаются. Однако это только видимость - на самом деле между шинами лидирующих компаний и шинами аутсайдеров огромная разница.

Прежде всего, она заключается в ресурсе шины, в её прочности и способности сопротивляться жёсткому механическому воздействию. Тяжёлая строительная, промышленная, дорожная техника эксплуатируется в весьма сложных условиях, в которых от шин ждут только высокой надёжности и долговечности. А это способны обеспечить только грузовые шины Бриджстоун, при разработке которых используются только самые современные сложные композитные химические составы, применяется прогрессивная конструкция, обеспечивающая повышенную сопротивляемость боковым порезам. Оптимально разработанный протектор шин Bridgestone позволяет обеспечить не только высокую проходимость в самых сложных дорожных условиях, но и топливную экономичность.

Грузовые шины Bridgestone, установленные на тяжёлую транспортную или специальную технику обеспечивают высокую надёжность, длительный срок работы в условиях высоких температур, сильного мороза, в грязи, песках, в болотистых почвах. Средства, вложенные в покупку шин всемирно известного бренда, сторицей окупятся за счёт длительного срока их эксплуатации.
Опубликовано: 01.01.2016
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт