Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Правление НСА одобрило старт программы космического мониторинга и новые правила деятельности союза

Правление Национального союза агростраховщиков 17 декабря одобрило проект новых Правил деятельности союза, разработанных с учетом перехода к работе в статусе единого общероссийского объединения агростраховщиков.

Правила, включающие порядок вступления новых членов и выхода из союза, порядок финансирования и осуществления НСА компенсационных выплат, порядок рассмотрения жалоб на членов союза, будут направлены на согласование в Банк России после утверждения Президиумом НСА.

"Тем самым НСА последовательно реализует принятый план действий по исполнению положений закона о господдержке сельхозстрахования ?260-ФЗ, предусматривающий, что единое общероссийское объединение агростраховщиков будет работать по правилам, согласованным ЦБ ", - комментирует президент НСА Корней Биждов.

Также Правление НСА утвердило для рассмотрения Президиумом союза ряд решений по финансовому планированию деятельности союза на 2016 г. Одобрены бюджет НСА и бюджет компенсационного фонда союза, План инвестирования временно свободных средств НСА. Размер отчислений в фонд компенсационных выплат НСА на 2016 год установлен на том же уровне, что и в 2015 г., - 5% от полученных премий по агрострахованию с господдержкой, что соответствует требованиям закона.

"Помимо этих решений, Правление НСА утвердило использование средств бюджета текущего года на оплату расходов по космическому мониторингу оперативных данных вегетации растений и агрометеорологической информации, которая станет доступна всем членам НСА, - прокомментировал президент НСА К. Биждов. - Правление также одобрило общий подход НСА и ряд конкретных мероприятий по активному противоборству страховому мошенничеству. Все решения приняты единогласно".

Опубликовано: 18.12.2015
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт