Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


'СО ЖАСО' занизила выплату на 115 253 рубля!!!

Занижение страховой выплаты по ОСАГО.

Ситуация: Произошло ДТП, виновником которого была признана третья сторона. Автомобиль был застрахован в "СО ЖАСО". По результатам урегулирования, страховая компания занизила выплату!



Хронология событий: Виталий обратился к "СО ЖАСО" с заявлением о страховом случае, все необходимые документы предоставил. В счет покрытия ущерба по ДТП была перечислена сумма в размере 381 746 рублей. Но этой суммы оказалось недостаточно для ремонта.

Решение: Была проведена независимая экспертиза, в результате которой была выявлена недоплата страховой компании в размере 115 253 рубля! Была составлена претензия в страховую компанию и подано исковое заявление в суд, по результатам чего "СО ЖАСО" выплатило сумму страхового возмещения в размере 115 253 рубля, проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 19 994 рубля, компенсацию морального вреда в размере 5 000 рублей, расходы по оформлению доверенности в размере 1 300 рублей, штраф в размере 70 123 рубля, расходы на представителя в размере 30 000 рублей, а всего 241 670 рублей!

Если Вы столкнулись с подобным случаем, не забудьте написать нам!)

Отстаивать свои законные интересы выгодно!!! Если страховая компания Вам выплатила заниженную сумму, долго тянули или вовсе отказали - обратитесь в ГлавСтрахКонтроль за бесплатной консультацией.

Информация о судебном деле распространяется на основании письменного согласия клиента. Благодарного клиента.
Опубликовано: 11.12.2015
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт