Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Дешевые шины или изделия б\у?

Необходимость экономить на приобретении различных изделий для машины известна многим автомобилистам - не напрасно недорогие шины кама евро пользуются столь высоким спросом. Ведь на сегодняшний день:

  • Высокие цены на бензин и без того порой подрывают бюджет любителей поездить на собственном авто,
  • Запчасти обходятся недешево, и вкладываться в их приобретение все равно время от времени приходится,
  • Даже на шины кама евро цены постепенно растут, ведь экономические условия в стране все никак не могут стабилизироваться,
  • Расходы приносит и место для стоянки или гараж, в котором остается автомобиль, и масла с фильтрами, которые необходимо менять, и необходимость поддержания нормального внешнего вида автомобиля от его мытья и до удаления царапин,
  • Кроме того, приходится порой покупать и чехлы для кресел, и другие изделия специфического характера, чтобы в салоне было комфортно и удобно.

Экономя практически на всем, некоторые автолюбители не оставляют в стороне и резину. Ведь даже переход на kama euro при замене комплекта зимней резины обойдется более чем в десятку тысяч рублей, а это еще очень малая цена.

На чем же экономить?

Кто-то покупает дешевые шины и радуется тому, что kama euro обладают достойным качеством и все же не так сильно дорожают. А кто-то покупает шины с рук или приобретает бывшие в эксплуатации покрышки. Чего только не делают любители экономить, но все же в этом деле необходимо придерживаться здравого смысла.

  1. Покупать подобные изделия с рук не стоит категорически. Они нередко оказываются проблемными и некачественными, ведь не зря же человек от них избавляется. А кроме того, Вы потом никогда не найдете продавца и не сможете забрать деньги обратно.
  2. Бывшие в использовании покрышки могут повести себя совершенно неадекватно на новом автомобиле, даже если Вы поставите их на те же колеса. Это стоит иметь в виду, и специалисты вообще не рекомендуют экономить таким образом, даже если Вы покупаете изделия в комиссионке, а не с рук - сегодня многие магазины принимают и перепродают бывшую в эксплуатации резину.
  3. Покупать изделия со скидкой тоже стоит внимательно, особенно если речь не идет о крупном магазине, где просто проходят акции. Брак по шинам автомобили часто не прощают, и риски возникают очень большие.

Выходит так, что если имеются проблемы с деньгами - лучше купить недорогую, но все же новую резину в одном из проверенных магазинов. Именно так и стоит поступать ,чтобы не наживать себе дополнительных проблем.

Опубликовано: 04.12.2015
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт