Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Компьютерная диагностика Пежо, Ситроена

Компьютерная диагностика Пежо, Ситроена - прекрасная возможность обезопасить себя от различных неожиданных поломок и предупредить их заранее. Компьютерная диагностика позволяет заранее узнать о возможных поломках и неполадках в автомобиле, а также заранее провести их профилактику.

Компьютерная диагностика в некоторых центрах проводится на универсальных устройствах, которые идентифицируют наличие проблемы, но не могут их локализовать, в связи с чем работники автоцентра проводят целый ряд работ по обнаружению проблемы. В итоге клиенту приходится платить за целый ряд работ больше, чем если бы проблема была идентифицирована изначально.

Балтийский автоклуб оградит Вас от лишних трат и проведет компьютерная диагностика Пежо, Ситроена на специализированном оборудовании, которое рекомендуется самой компанией Peugeot Citroën. Это оборудование Peugeot Planet 2000 и Citroen Lexia 3, которое проверяет все электронные системы и блоки, механизмы автомобиля, сверяя их с заданными параметрами в ЭБУ. Далее выводится конкретная информация о наличии неполадок в агрегатах и узлах, на основании чего клиент самостоятельно принимает решение о необходимости проведения ремонта или, возможно, о продаже автомобиля.
Опубликовано: 30.11.2015
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт