Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как быстро продать авто в Нижнем Новгороде

Каждый автовладелец знает, что быстро продать подержанный автомобиль по его рыночной стоимости достаточно сложно. Ситуация лишь усугубляется, если машина побывала в аварии. Что же делать, если реализовать авто нужно срочно? У людей есть лишь 3 варианта решения данной задачи:

  • пытаться продать автомобиль самостоятельно;
  • реализовать машину скупщикам на авторынке;
  • воспользоваться такой услугой, как выкуп авто в нижнем новгороде, предлагаемой автоломбардами.

Какой из вариантов самый быстрый и выгодный? Давайте разбираться.

Самостоятельная продажа авто

Скажем прямо, не лучший выбор. Во-первых, вам потребуется выделить для этого время, что сделать в реалиях современной загруженности людей работой само по себе достаточно сложно. Во-вторых, вам понадобится ещё время. Время на размещение объявлений, на созвоны и личные встречи с потенциальными покупателями. Даже если повезёт, и вы быстро найдёте человека, желающего приобрести вашу машину, то вам опять-таки понадобится время на оформление всех необходимых документов. Битые авто и вовсе лучше реализовывать другим способом, так как самостоятельно продать их весьма проблематично.

Авторынок

Данный способ быстрее предыдущего. Если ваш автомобиль полностью на ходу, то скупщик, желающий приобрести его, найдётся довольно быстро. Но учтите, что получить за машину его реальную стоимость вам не удастся. На том и зарабатывают скупщики, что приобретают подержанные машины за 40 - 50 % от их рыночной цены, а затем перепродают по реальной стоимости. Кроме того, если ваш автомобиль побывал в ДТП и данный момент не лучшим образом отразился на его внешнем виде, то перекупщики и вовсе дадут за него сущие копейки.

Выкуп авто автоломбардом

Это, пожалуй, и есть самый быстрый и выгодный вариант. Выкуп авто специализирующейся на этом компанией даёт владельцу машины массу преимуществ. В первую очередь, это скорость реализации машины. Всё что вам необходимо сделать, это оставить заявку на сайте компании или связаться с её менеджером по телефону. В удобное для заказчика время специалисты выезжают в указанное место, производят осмотр и оценку автомобиля. И если цена устраивает обе стороны, то сделка оформляется документально, сотрудник компании забирает машину, а заказчик получает деньги. Вот и всё.

Кстати, только воспользовавшись услугами автоломбарда, вы сможете получить до 90% от реальной стоимости машины. В этом заключается второе преимущество. И ещё один момент. Только автоломбарды выкупят автомобиль в неисправном состоянии, авто побывавшее в серьёзном ДТП или обладающее не презентабельным внешним видом.

Опубликовано: 29.11.2015
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт