Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автокраны КС - мобильное внедорожное оборудование

Грузоподъемные установки серии КС монтируются на трехосные шасси автомобилей марки Урал или Камаз. Доступные колесные формулы 6х4 или полноприводная 6Х6, при этом сохраняются внедорожные характеристики автокрана КС в Москве.

Область применения такого вида оборудования включает строительные площадки, промышленность, создание инфраструктуры, склады и логистические центры. Широта диапазона эксплуатации автокранов обусловлена высокой грузоподъемностью, мобильностью, как на подготовленных участках, так и осваиваемых территориях.

Высокая грузоподъемность при низкой массе

Отличительной особенностью автокранов серии КС грузоподъемностью 32 тонны является их невысокая масса установки. Так, кран 32 т обладает полной массой в 22 тонны. Таких характеристик удается достичь благодаря специальной конструкции секций стрелы: овоидный профиль из прочных сортов стали.

Дополнительно, необходимо отметить следующие основные особенности грузоподъемной мобильной установки:

  • поворотно-выдвижной тип опор;
  • возможность телескопировать секции с грузом до 6 т;
  • РВД, обеспечивающий эксплуатацию оборудования при отрицательных температурах до 500 ниже нуля;
  • комфортабельное рабочее место оператора;
  • высокая информативность, данные отображаются на цифровом дисплее.

Кроме того, автокран КС с грузоподъемностью 32 тонны характеризуется высокой величиной грузового момента, более 100 тм. Это способствует увеличению допустимой массы груза на средних и дальних вылетах стрелы.

Отдельно стоит отметить возможность установки телескопировать груз. Данная характеристика на 50% превышает значения аналогов. Это обеспечивает автокрану высокую маневренность под нагрузкой среди ранее смонтированных конструкций.

Мобильность и комфорт при эксплуатации

Для передвижения по трассе, не превышая 60 км/ч, крану 32 т не требуется специальное разрешение. Это придает установке способность добираться до места работ самостоятельно, а ее невысокая масса снижает расход топлива. Альтернативный способ транспортировки к удаленным объектам, посредством ж/д транспорта, возможен в укороченные сроки, поскольку конструкция кабины не нуждается в демонтаже. Закаленное лобовое стекло кабины устойчиво к механическим воздействиям. Допускается возможность автотранспортировки установки.

Опубликовано: 26.11.2015
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт