Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Почему аренда машины выгодна

Аренда автомобиля предоставляет массу возможностей. К примеру, вы можете поехать на ней в путешествие, на пикник на природу, можете устроить своим гостям обзорную экскурсию по городу.

Владельцам и руководству компаний также часто требуется аренда мерседеса или другого авто представительского класса. Содержать свой парк авто невероятно дорого. Потребуется вкладывать деньги, платить налоги, покрывать расходы на ремонт, топливо, содержание. Кроме того, придется нанимать водителей и платить им зарплату.

Дорогая и респектабельная машина - это свидетельство успеха и высокого социального статуса. Если вы встречаете на таком авто партнеров или гостей, вы показываете ваше уважение к ним. На авто можно устроить экскурсию по городу, можно отвезти гостей в отель или устроить в салоне деловые переговоры. Для этого в салоне имеются самые современные и высокотехнологичные видео- и аудиосистемы.

Очень часто авто арендуют для праздников и торжеств. Вечеринка на колесах, ночная прогулка по городу, свадьба, день рождения, выпускной, - это далеко не все поводы, когда может понадобиться хорошая машина. Возможно, вы даже захотите арендовать целый свадебный кортеж или несколько авто для ночной вечеринки на колесах. Может быть, вы остановите внимание на микроавтобусе, чтобы сэкономить средства и обеспечить гостям должный уровень комфорта.

В компании iCar все машины в обязательном порядке застрахованы. Все клиенты получают круглосуточную информационную поддержку. У компании огромный парк машин. Каждая из них проходит регулярный технический осмотр, поэтому в пути вам будет гарантированна полнейшая безопасность. В компании работают самые профессиональные водители, у каждого из которых весьма впечатляющий опыт.

Для того, чтобы арендовать авто, заходите на ikar-prokat.ru. Машина, взятая в прокат, позволит вам в полной мере наслаждаться путешествием или торжеством. При этом вы будете избавлены от хлопот, связанных с покупкой, постановкой авто на учет, приобретением средств по уходу, страховкой, диагностикой, техосмотром и т.д. Аренда позволяет менять авто так часто, как вы только захотите. Вы сможете попробовать самые разные марки и модели. Возможно, какая-то машина покажется вам идеальной, и вы захотите выкупить ее или приобрести себе такую же. Арендованный автомобиль сможет заменить ваш собственный в случае его поломки.

Опубликовано: 23.11.2015
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт