Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Максим Ликсутов: Пассажиры оценили новые маршрутные автобусы

Пассажиры оценили новые маршрутные автобусы, которые начали курсировать на Северо-Западе Москвы в рамках новой модели управления общественным транспортом.



"У нас вышел новый перевозчик по новой модели управления. С 30 сентября два маршрута на Северо-Западе Москвы - 199к и 368 обслуживаются новым перевозчиком. Мы провели опрос пассажиров, которые пользуются данным маршрутом. Пассажиры высоко оценили работу данного перевозчика", - рассказал М.Ликсутов.

По его словам, в опросе приняло участие около 200 пассажиров.

"Они оценили удобство в оплате проезда билетами городского тарифного меню, соблюдение расписания движения, чистоту и удобство салона. Жителям понравился голубой цвет новых маршрутных автобусов, который хорошо виден в любое время суток", - рассказал М.Ликсутов.

Он также добавил, что пенсионеры оценили действие льгот в городском транспорте, которые раньше, у частных перевозчиков, им были недоступны.

"Мы продолжаем реализацию нашего плана по переводу всего городского транспорта на новую модель, при которой в городе будут действовать только городские билеты на всех маршрутах без исключения, а все льготы будут обеспечены правительством Москвы", - заключил М.Ликсутов.
Опубликовано: 10.11.2015
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт