Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Знакомый Kia теперь и со знаком спорта

Шикарный автомобиль, который идеально подходит для загородных поездок и городского цикла - Киа Спортейдж. Это уникальный кроссовер, созданный с учетом всех пожеланий и требований клиентов. Он отличается привлекательным и запоминающимся дизайном, мощным видом, плавными формами, в нем установлены все системы безопасности, а в просторном салоне одинаково комфортно и водителю, и пассажирам.

Машиной удобно управлять, все нужные функции находятся именно там, где ими удобно пользоваться. Автомобиль оснащен мощными моторами. Так, можно купить авто с бензиновым двигателем 1,9 литра мощностью 150 л.с. или дизельным двигателем 1,9 литра мощностью 136 л.с. Какой бы вариант вы ни выбрали, вам гарантирован экономичный расход топлива, всего 5,7 литром на 100 км в смешанном цикле. На выбор предлагаются авто с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач и 6-ти ступенчатым АКПП.
Особенно хорош Kia Sportage в комплектации Люкс. Сюда входит подогрев передних и задних сидений, раздельный климат-контроль, датчики парковки и света, а также масса других полезных функций. Лучшая комплектация - Prestige. В нее добавлена русифицированная навигационная система, ксеноновые фары, глубокая тонировка стекол.
Опубликовано: 23.02.2013
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт