Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Эмали - красивая защита для металла

Металл, как и любой другой материал, подвержен негативному воздействию различных агрессивных сред, старению, его может повредить и коррозия. Именно поэтому его нужно защищать, а одним из самых эффективных средств для зашиты специалисты называют эмали. Благодаря ним металлические изделия меняются, приобретают новые цвета и текстуру.

Где используют эмали?

Кузов вашего автомобиля требует реставрации? Ваша машина hyundai повреждена, и без покраски вам не обойтись? Тогда мы рекомендуем использовать эмали. Этот современный лакокрасочный продукт прекрасно себя зарекомендовали во время окрашивания поверхностей с оскалиной и ржавчиной. Он устойчив не только к постоянному контакту с водой, но и с различными агрессивными средами.

Автомобили, трубопроводы, металлические поверхности различного оборудования, металлические стеллажи, сейфы и шкафы - все это может быть окрашено эмалями. Также в списке есть и кованые изделия, такие как калитки, заборы, ворота, решетки на окна.

Какую эмаль выбрать?

Покупая эмали, помните, что все они обязательно должны быть сертифицированы и соответствовать стандартам. Один из качественных вариантов - это продукт "жидкий пластик" Нержапласт.

Не один десяток довольных пользователей говорит, что эту эмаль удобно наносить. Производитель заявляет, а пользователи подтверждают, что перед нанесением не нужно снимать ржавчину. В процессе эксплуатации проявляются такие качества эмали, как хорошая адгезия к металлам, а антикоррозионные свойства значительно усилены. Показатели укрывистости отличные. Таких показателей данный продукт смог достичь благодаря тому, что в его основе использовали алкидные смолы и полимерные добавки

Нержапласт оценили и за отменные декоративные функции: после нанесения эмаль создает эффект пластика.

В процессе эксплуатации также были отмечены такие отличные качества:

  • хорошо отталкивает воду,
  • вымыть можно любым синтетическим средством.

Для того чтобы Нержапласт проявил все свои качества, необходимо придерживаться инструкций и правильно с ним работать. Прежде чем начать работу, необходимо его перемешать. Для нанесения можно использовать как кисть и валик, так и распылитель. Разбавлять эмаль можно ксилолом, Сольвентом или Р-4. А работать с данной эмалью рекомендуют при температуре не ниже -5 и не выше +50 С.

Нержапласт сегодня можно найти практически в любом магазине стройматериалов или на рынке. Но самые выгодные предложения можно отыскать на специализированных порталах, таких как http://www.ru.all.biz/. Здесь покупателя порадуют и приятными ценами, и быстрой доставкой, если есть такое желание, к двери. А продавцы тут гарантируют качество продукции.
Опубликовано: 28.09.2015
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт