Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Основные характеристики и цена Киа Спортейдж

Каждый автолюбитель по заслугам оценит все преимущества данной машины. Кроме современного внешнего вида она обладает удобным стильным салоном и мощным двигателем. Кроссовер подойдет для активных людей, любящих быструю безопасную езду и максимально комфортные условия передвижения. В нем вы не только благополучно доберетесь до места назначения, но и сможете путешествовать по миру.

Приобрести данную модель можно на официальных сайтах представителей. У вас будет отличная возможность в деталях рассмотреть и прочитать все особенности автомобиля. Кстати, цена на киа спортейдж вполне умеренна для автомобиля такого класса. Сумма будет варьироваться в зависимости от года выпуска. Также всегда есть возможность купить машину в кредит или по акции, которые часто проводят официальные дилеры марки.

В этом сезоне вышел усовершенствованный вариант Киа Спортейдж со всеми удобствами. Кузов имеет клиновидную форму с фарами, суженными спереди и крупными сзади. В темное время суток они прекрасно освещают дорогу. Приятным сюрпризом будет широкий выбор цветовой палитры. Всего насчитывается 11 предложений, в этот список входят привлекательные нестандартные оранжевые и голубые краски. Для большей наглядности можно зайти на сайт http://www.sim-kia.ru/models/sportage/. Полный автоматический привод обеспечит отличное сцепление с дорогой, даже такой, которая не отличается равномерным покрытием. Вам не будет равных на крутых склонах, поворотах и подъемах. Это одно из самых главных преимуществ, которое делает данное авто на порядок лучше других. Еще одним важным моментом является умеренный расход топлива.

Внутренняя комплектация создаст благоприятные условия для пассажиров и водителя. Кресла способны плавно регулироваться, обеспечивая наиболее удобное положение, также имеется люк с панорамной крышей - стильное и функциональное дополнение. На самом руле имеются кнопки переключения аудиосистемы, то есть, не отвлекаясь от дороги, вам удастся контролировать музыкальное сопровождение. А встроенные динамики (6 штук) подарят незабываемое качество звучания. Климатическое оборудование позволит в любую погоду не испытывать дискомфорта, например, от жары или холода. В некоторых автомобилях продумана отдельная система климат-контроля с ионизацией воздуха. Навигационная система позволит вам ориентироваться на любой незнакомой местности.

Опубликовано: 11.08.2015
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт