Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Где лучше ремонтировать иномарку в Москве

Многие владельцы иномарок сталкиваются с возникновением необходимости их ремонта. Если автомобиль новый и находится на гарантии, то и проблемы, как таковой, не существует. Но что делать, если вы купили подержанное авто или срок его гарантийного обслуживания уже истёк? Где лучше ремонтировать иномарку?

Однозначно не стоит обращаться к частникам или СТО, арендующих небольшой гараж по соседству. Во-первых, у них не найдётся дорогостоящего оборудования, необходимого для полной диагностики вашего железного друга. Скорее всего, проблема будет вычисляться "на глазок". А во-вторых, частник, привыкший возиться с Тавриями и Москвичами, наврядли знает все тонкости работы с современной иномаркой. Да и оригинальные запчасти к ней по хорошей цене найти частному мастеру будет не под силу. Всё, на что вы сможете рассчитывать, это китайские или тайские подделки. Нужно ли вам это? Скорее всего, нет.

Именно поэтому ремонт автомобилей Рено, Форд, Ауди и прочих иномарок лучше осуществлять в хорошем, крупном автосервисе, таком как автотехцентр RS-MOTORS, расположенный в Москве. Здесь вам гарантированно предоставят высококачественный сервис, отвечающий всем европейским стандартам и требованиям касательно ремонта и обслуживания зарубежных моделей авто. Какие же конкретно достоинства присущи автотехцентру RS-MOTORS и его специалистам?

  1. Наличие всего необходимого оснащения. Компания РСМОТОРС обладает всем перечнем компьютерного и технического оборудования для проведения полной компьютерной диагностики вашего авто, выявления точной причины поломки и её устранения. Обратившись сюда, вы получите качественный ремонт Ауди в максимально короткие сроки.
  2. Широкий спектр оказываемых услуг по гарантийному и постгарантийному ТО, а также проведение ремонта автомобилей многих зарубежных марок, даёт клиентам компании уверенность в том, что любая их проблема будет своевременно решена.
  3. Высокая квалификация сотрудников. Специалисты компании обладают всеми необходимыми знаниями и практическим опытом для проведения ремонтных работ любой сложности. А применение исключительно оригинальных запчастей и выполнение всех рекомендаций от производителей гарантируют, что ремонт Форд и других иномарок будет осуществлён качественно, быстро и профессионально.
  4. Наличие широкого спектра дополнительных услуг.
  5. Гибкая система скидок и официальное оформление заказа, включая счёт, наряд-заказ и акт выполненных работ.

Ну и, конечно же, нельзя не сказать о гарантии. Автотехцентр RS-MOTORS предоставляет её на все проведённые его специалистами ремонтные работы.

Опубликовано: 20.07.2015
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт