Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Куда пристроить автомобиль на время отпуска

В сезон отпусков, когда многие уезжают путешествовать, для большинства наших граждан становится актуальным вопрос о сохранности автомобиля во время отпуска. Мы живём в стране, где пребывание личного автомобиля длительное время без присмотра опасно. Поэтому оставлять автомобиль на стоянке во дворе решается далеко не каждый. Отличным вариантом обеспечить сохранность личного автотранспорта может стать размещение его на платной охраняемой стоянке.

Преимущества платной парковки

  • Первым и, пожалуй, главным преимуществом размещения автомобиля на платной охраняемой стоянке является полная безопасность личного авто. Каждый автомобиль проходит полный осмотр при поступлении под охрану. По результатам осмотра составляется акт приёмки, где указаны все выявленные повреждения автомобиля, комплектация, наличие дефектов. На основании этого акта по возвращении в страну вы получите свой автомобиль в том же состоянии, что и оставляли на хранение. Для улетающих из страны поставить авто на эту парковку является самым лучшим вариантом.
  • Вторым плюсом размещения автомашины на платной парковке является наличие сервисных услуг. Сотрудники стоянки не только помогут вам упаковать багаж, но и доставят вас в аэропорт на комфортабельном автомобиле и встретят вас после путешествия, доставив непосредственно к месту стоянки вашей машины.
  • Если вы путешествуете с детьми, можете не переживать об их безопасности во время следования от парковки до аэропорта. Для безопасной перевозки детей сотрудники компании используют современные сертифицированные детские кресла, которые обеспечивают малышам абсолютную безопасность в дороге.

Оснащение стоянки

Парковка оборудована самыми современными средствами видеонаблюдения. Круглосуточная охрана обеспечивает полный контроль территории паркинга. Сюда невозможно попасть без специального пропуска, территория парковки огорожена. Особым удобством для клиентов является круглосуточная работа паркинга, теперь вы сможете поставить или забрать своё авто в любое время, независимо от времени суток.

Для клиентов предусмотрена комната отдыха с высокоскоростным интернетом. А для того чтобы вы смогли без проблем уехать на автомобиле после долгого простоя, сотрудники паркинга позаботятся о необходимом давлении в колесах вашей машины. Для этого на парковке имеется специальный компрессор для подкачки шин.

Опубликовано: 16.07.2015
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт