Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Пороги на KIA Sportage - защита и придание автомобилю сильного внешнего вида

Автомобильные пороги - это один из самых востребованных видов внешнего тюнинга. Обладая доступной ценой, элементы выполняют несколько функций: украшают и защищают авто от повреждений и коррозии.

Доступный тюнинг, придающий индивидуальность авто

Для каждой модели разрабатываются свои элементы внешнего тюнинга. Так, пороги на киа спортейдж являются качественным декоративным изделием, которое идеально подходит для южнокорейского кроссовера (одна из самых популярных моделей автомобильного бренда Kia).

Основная функция порога - это защита кузова при столкновениях. Несмотря на довольно компактные размеры, этот элемент является одной из составляющих общей защиты автомобиля от внешних угроз, особенно хорошо показывая себя при боковых столкновениях, принимая главный удар.

Еще одна опция, которую выполняют пороги - это повышение удобства эксплуатации автомобилем. Из-за высокой посадки, чтобы попасть в салон пассажирам низкого и среднего роста (а также детям) приходится прилагать определенные усилия. Установив на автомобиль пороги, эту проблему легко устранить.

Ну и конечно, используя пороги на киа спортейдж 2014, вы сможете придать транспортному средству более стильный и красивый внешний вид. Тюнинг придает машине индивидуальность. Именно благодаря возможности преобразить внешний вид автомобиля, многие выбирают этот элемент внешнего тюнинга.

Простой процесс установки и доступная стоимость

Хотите сберечь кузов машины от царапин и вмятин, которые образовываются при попадании на него мелких камней? Достаточно установить пороги, чтобы защитить автомобиль. Кроме того эти декоративные и очень практичные элементы защищают кузов от коррозии. В зимнее время дороги посыпаются реагентами - это очень вредные химические вещества, провоцирующие возникновение коррозии. Но если поставить качественные пороги, они будут сбивать реагенты с обуви (а также грязь и влагу).

Современные пороги киа спортейдж 3 обладают малым весом, поэтому не влияют на скоростные свойства автомобиля. Элементы устанавливаются очень просто - поскольку они разработаны специально для модели кроссовера от Kia, выполнять дополнительную подгонку не понадобится. Изделия выдерживают высокие нагрузки (изготавливаются из качественной хромированной стали).

К преимуществам порогов можно отнести длительный срок службы, прочное крепление, устойчивость к воздействию влаги и агрессивных сред, и доступную стоимость, что позволяет каждому автомобилисту придать своей машине индивидуальность и обеспечить дополнительную защиту.

Опубликовано: 15.07.2015
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт