Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Лягушка игровой автомат

Вы любите азарт, и решили попробовать азартные игры, а именно игровые автоматы. Как же разобраться во всём многообразии предоставленных игр, как выбрать самую интересную игру? Мы вам поможем.

Представляем вашему вниманию одну из самых интересных игр среди слот-автоматов. Она носит название «лягушка». Её ещё шуточно называют «игра в жабки». Эта одна из самых старых, которая все ещё осталась популярной и востребованной среди игроков.

Игра является очень простой в управлении, идеально подходит для новичков. Но опытные игроки также с большим удовольствием в неё играют, так как она переносит их на десять лет назад. Примерно в те года у нас в стране начали появляться эти машины, которые были очень громоздкими. Так что данная игра навевает определённую ностальгию по былым временам, которые уже не вернутся, вызывает добрые чувства.

Современные интернет-технологии позволяют играть в «жабки» бесплатно. Достаточно вписать в интернете фразу «автоматы игровые играть бесплатно онлайн», и вы снова окунётесь в своё прошлое. Так как игра визуально приближена к тем беспечным временам, с помощью графического оформления, которое выполнено в ретростиле, на что повлияли символ баров и семёрки. Но, тем не менее, графика очень яркая и красочная, она идеально передаёт сюжет игры, в котором изображены обитатели болота.

Игра строится на увлекательной истории. Как-то в тихом, мирном болоте, в котором обитатели жили счастливо и дружно, приключилось страшное событие, к ним пришло чудовище под названием аллигатор. Болото принадлежит очень смелой жабке, которая не сдаётся и хочет его отвоевать, чтобы все его обитатели, различные насекомые, змеи и прочая живность смогли вернуться к прежней жизни. Помощником в этом деле будете вы и ваше везение. Постройте в линию идентичные знаки, именно эти комбинации дадут жабке силы и энергию в виде выплат кредитов. Увеличьте ставки, поменяйте количество линий, очень важно это повстречать сразу нескольких помощников жабки в одно время в игре. В том случае, шанс на спасение откроется в виде бонусной игры, которая и есть той главной фишкой, притягивающей к этой игре огромное количество пользователей.

В финальной игре вы сражаетесь в бою с аллигатором. В бонусную игру входят два этапа, каждый из которых может закончиться плачевно. Но если вы победите, то будете приятно удивлены призом. В награду получите большое количество кредитов.

 

Опубликовано: 02.07.2015
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт