Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Плюсы и минусы автомобильных перевозок негабаритных грузов

Сейчас автомобильные перевозки негабаритных грузов становятся все популярнее и востребованнее. В этой статье рассмотрим все плюсы и минусы автомобильных перевозок негабаритов.

К плюсам перевозок негабаритного груза автотранспортом, во-первых, можно отнести то, что доставку можно осуществлять даже в самые отдаленные поселения. Во-вторых, грамотная логистика в таких перевозках делает возможным сокращения сроков доставки по сравнению с железнодорожными и морскими перевозками. В-третьих, автомобильный транспорт делает возможным организацию доставки на место, куда другие виды транспорта не имеют подъезда. В-четвертых, имеется возможность осуществлять доставку негабаритного груза "от двери до двери". В-пятых, автомобильный транспорт просто незаменим при организации мультимодальной перевозки.

К минусам перевозок автомобильным транспортом негабаритов, во-первых, можно отнести то, что существует потребность в получении специальных согласований и разрешений. Во-вторых, это высокие тарифы на автомобильную перевозку, по сравнению с железнодорожным и морским транспортом. В-третьих, во время автомобильной перевозки негабаритов осуществимость присутствия конвойного сопровождения или автомобиля прикрытия. В-четвертых, наличие ряда ограничений при перевозке автотранспортом негабаритного груза.
Опубликовано: 28.05.2015
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт