Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Компания BMW объявила об отзыве автомобилей в РФ из-за дефекта в топливной системе

Компанией BMW было объявлено об отзыве семисот пятидесяти машин в России. Основную часть из отзываемых автомобилей составляют модели 3-Series, а также 4-Series. Кроме того отзыв коснулся еще шести моделей второй серии. По словам представителя BMW, часть машин, которые попали под данную сервисную акцию, на данный момент еще не были реализованы.

Стоит отметить, что даже таким надежным и прочным автомобилям как BMW иногда может потребоваться ремонт. Оригинальные запчасти бмв и качественный ремонт предоставляют в специализированных сервисах по ремонту, обслуживанию и тюнингу авто, например, в мастерской SportKB.

Причиной, по которой компания BMW сделала отзыв автомобилей, стала то, что в топливной системе был выявлен дефект. Данная неисправность может послужить причиной прекращения работы двигателя в процессе движения автомобиля или даже незапуска машины. Данная сервисная кампания представляет собой часть масштабного отзыва автомобилей по всему миру.

Совсем скоро российские дилеры BMW начнут делать рассылки в виде уведомительных писем владельцам автомобилей, у которых в машине имеется дефект в топливной системе. Все работы по устранению данной неполадки будут выполнены бесплатно.
Опубликовано: 25.04.2015
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт