Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


В чем выгода проката автомобилей?

Прошло несколько лет как в России возникли пункты проката автомобилей и, заметим, услугами проката стало пользоваться большее количество людей. Машину часто арендуют для встречи партнеров по бизнесу или важных гостей, на свадьбу, для поездки за город : В зависимости от ситуации, можно арендовать автомобиль с водителем или без него.

В настоящее время появились Интернет-услуги, где заполнив заявку на сайте прокатной фирмы, можно заранее забронировать аренду автомобиля с водителем. К такому способу аренды транспорта прибегают в основном командировочные и туристы. Поскольку передвигаться на автомобиле по городу удобнее, комфортнее и безопаснее, чем на общественном городском транспорте. Машина будет ждать вас в любом удобном месте, в оговоренное время, хоть по прибытии поезда или самолета - прямо на вокзале или в аэропорту.

Можно воспользоваться машиной напрокат и для поездки за границу. В этом случае необходимо заранее оповестить компанию, так как потребуется собрать дополнительные документы. Страховка в таких моментах оформляется за счет клиента. Стоимость автомобиля зависит от ее класса, тарифа и срока аренды. Как правило, на оформление машины требуется не более получаса.

Прокат автомобилей особенно выгоден жителям мегаполисов, и фирмам, которым на балансе содержать служебный автомобиль просто невыгодно. По простым расчетам можно увидеть, что аренда транспортных средств на длительный срок в пунктах проката более выгодно, чем приобретать личный автомобиль. Во-первых, не потребуется крупных инвестиций на покупку машины, а также расходов на дальнейшее обслуживание автомобиля. Отпадает необходимость приобретать гараж. Во-вторых, преимущество содержится в том, что фирма получает дополнительные дивиденды, так как арендуемое транспортное средство не считается основным средством производства.

В наше время на рынке транспортных услуг работает немалое количество компаний, и чтобы избежать многих неприятностей, нужно сотрудничать только с крупными проверенными фирмами. В солидных прокатных компаниях клиентам предоставляется широкий модельный ряд автомобилей как отечественного, так и импортного производства. Все автомобили, предлагаемые, в пунктах проката проходят техосмотр и качественный своевременный ремонт, также имеют полный пакет страхования ОСАГО-КАСКО, они находятся в технически-исправном состоянии, и их возраст не старше трех лет.
Опубликовано: 02.02.2013
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт