Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"

Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин. Мэр, деятельно взялся за транспортный вопрос, принял решение о наведении порядка в работе столичного такси. Сергей Собянин поставил задачу сделать данный процесс необременительным для извозчиков и ввести для машин такси льготный лизинг в Москве. Следовательно, власти решили оказать таксистам финансовую помощь в виде выдачи субсидии на компенсирование части расходов на выплату лизинговых платежей по части договоров финансового лизинга автомобилей, рассчитанных для таксомоторных транспортировок.

Оформить лизинговый договор быстро и с наименьшим количеством документов и получить новую технику лизинг удобно в универсальной компании ЗАО `Сбербанк Лизинг`. Компания занимает одну из лидирующих мест в отрасли, предоставляя широкий спектр услуг лизинга в Москве и других регионах России.

`По программе лизинга закуплено 1,5 тысячи машин. Полагаю, что и в этом году программа продлится`, сообщил столичный градоначальник на совещании в мэрии.

Мэр уточнил, что в настоящее время 25 тысяч легальных такси зарегистрировано в Москве, а также возле аэропортов и вокзалов организовано больше 200 стоянок.
Опубликовано: 28.01.2013
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт