Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Пежо Партнер Типи: меняющий представление о коммерческих автомобилях

Многие привыкли, что коммерческий автомобиль - это простота и эстетичность по всем: во внешнем виде, интерьере, наборе опций, уровне комфорта и пр. Но эта машина не подходит под данное мнение. Купить новый Пежо Партнер Типи - значит получить машину, которая ломает представление о коммерческих моделях. Можно быть уверенным, что на Типи нового поколения люди будут оборачиваться на улице. Да и внутри он достоин внимания. Глядя на первое поколение Партнера, увидевшее свет в 1096 году, и на эту машину, понимаешь, что такое эволюция автомобильной индустрии.

Многофункциональный и удобный

Не потеряв своей многофункциональности, новый Пежо Партнер Типи получил привлекательный внешний вид и иной уровень комфорта. Теперь и водитель и пассажиры этого авто не обделены тем, чего так не хватает в типичном коммерческом автомобиле. Интерьер этого авто привлекает следующими деталями:

- наличие большого количества всевозможных ящиков, ниш и иных элементов для хранения разных вещей;

- панорамная крыша, приближающая Типи к классу к семейным авто;

- удобные и эргономичные кресла, в которых можно отправлять в путешествие на самые продолжительные расстояния.

Объем багажника этого автомобиля составляет внушительные 600 литров. А если этого вам недостаточно, можно сложить спинки заднего ряда сидений, увеличив его почти в вдвое - до 1000 л. Кстати, для удобства задних пассажиров предусмотрено складывание спинки сидения в пропорции 3:3. Сложим среднюю спинку, вы получите удобный подлокотник для боковых задних пассажиров с подстаканниками.

Технологии Пежо Партнер Типи: для безопасности и комфорта

Французский концерн оснастил свое детище множеством полезных технологий и опций, оказывающих влияние на уровень комфорта и безопасности этого авто. К ним нужно отнести следующие:

  • система автоматического включения фар;

  • дистанционная блокировка дверей;

  • интеллектуальное устройство помощи при парковке;

  • система ABS и электронный распределитель тормозных усилий;

  • ESP, обеспечивающая отличную курсовую устойчивость машины на любой дороге.

Этот автомобиль станет отличным вариантом для использования в качестве семейного и рабочего. Он отлично справится с транспортировкой различных грузов, и с перевозкой семьи. Также Типи - это просто находка для дачников. В нем, в просторном багажнике, и рассаду можно отвезти, и собранный урожай с дачи доставить.

Опубликовано: 26.02.2015
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт