Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Продажа мерседес в Москве

Мерседес считается автомобилем представительского класса, символом успешной жизни и высоких доходов. Недаром многие компании выбирают автомобили мерседес в подарок своим лучшим сотрудникам для выделения их особенного статуса. Данный автомобиль также имеет высокие показатели надежности в повседневной эксплуатации, мощный двигатель обеспечивает прекрасную динамичность автомобилю и максимальный комфорт пассажирам. Это касается любой модели автомобиля Мерседес. Покупка данного автомобиля - правильное решение во всех отношениях, поскольку все модели мерседес - это качественные, комфортабельные, экологичные и безопасные автомобили.

ЗАО "Мерседес-Бенц РУС", официальный представитель "Daimler AG" в Российской Федерации предлагает прекрасный шоу-рум для желающих приобрести мерседес и еще только мечтающих об этом. Московский центр Mercedes-Benz считается автосалоном будущего, где воплощены идеи максимально комфортного уровня обслуживания для клиентов, это две тысячи квадратных метров выставочной площади, где выставлены сорок разных моделей всех классов (модели со специальной защитой, полноприводные и многие другие), 3900 квадратных метров сервисного центра.

ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" занимается продажей мерседес в москве, а также оказанием целого спектра услуг своим клиентам, куда входит ремонт и сервисное обслуживание, автострахование, лизинг, программа trade-in, автокредитование, партнерские программы и программы лояльности. Также предлагаются на продажу автомобили с пробегом, на которые в некоторых случаях распространяется расширенная гарантия.

Клиенты, обращающиеся в ЗАО "Мерседес-Бенц РУС", могут рассчитывать на получение всесторонней поддержки и необходимых услуг и консультаций. Клиенты корпоративного уровня могут воспользоваться арендой автомобилей на любой срок. Все клиенты, которые отдают автомобили на сервисное обслуживание или ремонт в салон ЗАО "Мерседес-Бенц РУС", они также получают другой автомобиль в своё распоряжение на время проведения всех необходимых работ. На сайте http://sales.mercedes-mbr.ru можно посмотреть все действующие специальные предложения на покупку запасных частей, автомобилей, различным сервисным работам и т.д. Телефон для справок - (495) 225-0000.
Опубликовано: 16.02.2015
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт