Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


В Бурятии провели профилактическое мероприятие «Трезвый водитель»

В новогодние праздничные дни в Бурятии была проведена операция "Трезвый водитель". Это профилактическое мероприятие прошло в Тарбагатайском районе. Массовую проверку водителей автомобилей на предмет выявления у них признаков состояния алкогольного опьянения осуществляли наряды ДПС.

Водитель, находящийся за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения несет угрозу, как для собственной жизни, так и для жизни пешеходов, а также всех участников дорожного движения. Поэтому при ситуации, когда Вы не можете сесть за руль собственного автомобиля по той или иной причине, Вы можете воспользоваться такой услугой, как трезвый водитель.

Инспекторы ГИБДД в ходе профилактического мероприятия проверили двести четырнадцать автомобилей, составили шестьдесят восемь административных материала. В результате операции "Трезвый водитель" ими было выявлено шесть водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

В новогодние праздничные дни инспекторы особое внимание уделили вопросам безопасности детей во время зимних каникул, а также вопросам применения детских удерживающих устройств при перевозке детей и обязательном использовании ремней безопасности.
Опубликовано: 15.01.2015
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт