Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Горные снегоходы

Существует очень много различных моделей снегоходов, но самой большой популярностью пользуются именно горные. Этот вид снегоходов считается универсальным, потому что дает возможность путешествовать по горным склонам на любой местности. Во многих странах снегоходы являются универсальным видом транспорта и если вы живете в заснеженном месте, то берите именно горный. Из года в год ведущие компании выпускают множество конкретно горных моделей, но как из этой большой кучи выбрать самый лучший? Единственный выход сравнить лучшие модели за все прошедшие годы и на их основе сделать выбор сегодня.

Лучшие из лучших

Не каждый горный снегоход способен удовлетворить все желания обычного потребителя. При этом большинство производителей стараются ежегодно выпускать новые модели, которые становятся в чем-то лучше предыдущих. Ведь самое главное сделать транспортное средство более универсальным и практичным, чтобы даже новичок смог кататься на нем в свое удовольствие. Например, в 2011 году лучшим горным снегоходом по праву считался Polaris Switchback Assault. Компания Polaris всегда была достаточно популярной и их инновационные решения в новых моделях постоянно удивляли покупателей. Тем не менее Switchback Assault сделал настоящий прорыв на рынке и заслуженно получил награду лучшего из лучших. Но все это было еще в 2011 году, а сегодня снегоходы стали еще более мощные и практичные. Инженеры стараются облегчить конструкцию горных снегоходов, но при этом сделать их более проходимыми. Учитывая, что главными поставщиками этой своеобразной техники являются Polaris, Ski-Doo, Arctic Cat и Yamahas именно их снегоходы и следует рассматривать, если вы серьезно решили приобрести себе такой аппарат.

Правильный выбор

Каждый подбирает снегоход под свои потребности. Кому-то нужен настоящий вездеход, который поможет с комфортом путешествовать по горам, а кто-то ищет легкий аппарат, на котором можно будет погонять по оборудованной трассе. Что касается горных снегоходов, то их следует выбирать прежде всего по гусенице. При этом она должна быть слегка приподнятой и сделанной из качественного материала, чтобы во время эксплуатации не возникло экстренных ситуаций. Подбирая, горный снегоход не жалейте денег, потому что ремонт той же гусеницы обойдется вам в кругленькую сумму. Причем неважно какого производителя вы захотите заказать аппарат, детали к снегоходам всегда были достаточно дорогими. Помимо гусеницы обращайте внимание на двигатель. Определить способности двигателя на глаз, к сожалению, не получиться. Поэтому проведите несколько тестов, чтобы убедиться в мощности детали. Зачастую горные снегоходы делают достаточно легкими, чтобы вместить как можно более мощный двигатель. Чтобы забираться на крутые склоны им просто необходима мощность. Поэтому выбирайте себе транспортное средство с мощной гусеницей, легким корпусом и мощным двигателем. Например, можно взять Yamaha Nytro MTX или Arctic Cat M1100, в таких аппаратах вы точно не будете сомневаться.

Обзор предоставлен компанией http://atvarmor.ru/snowmobiles

Опубликовано: 16.12.2014
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт