Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Качественный ремонт АКПП

Сегодня сложно представить современную жизнь без автомобиля. Сейчас многие водители приобретают автомобили с коробкой-автомат. Ведь для водителя во время движения "автомат" очень удобен и комфортен. Благодаря коробке-автомату водитель машины в полной мере может сконцентрироваться на безопасном движении, оставив в стороне как физическую, так и психическую нагрузку. Однако в жизни любого автомобиля может произойти поломка. Транспортному средству в таком случае потребуется ремонт. Если на вашем автомобиле возникла неисправность "автомата", то вашей машине потребуется ремонт АКПП.

На ремонте автоматических коробок передач лучше не экономить. Ремонт АКПП необходимо доверять только профессионалам. Обращаться по поводу ремонта автоматических коробок передач следует в фирменные дилерские сервисы или в серьезные фирмы, которые предоставляют услуги по ремонту АКПП. Солидная фирма с хорошей репутацией выполнит ремонт акпп качественно. Одной из ответственных и серьезных фирм является компания "Типтроник".

Компания "Типтроник" осуществляет ремонт автоматических трансмиссий и вариаторов самых разных марок и типов уже много лет. Компания является специализированной станцией по их ремонту и обслуживанию.

В компании "Типтроник" работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Большая часть специалистов компании имеют специальное высшее образование. Профессионалы компании "Типтроник" производят ремонт АКПП по максимуму быстро, а главное качественно. Здесь клиентам на оказанные услуги по ремонту автоматической коробки передач предоставляются гарантии до двух лет или же на пятьдесят тысяч километров пробега вашей машины.

В компании "Типтроник" производят не только ремонт АКПП, но также и диагностику и обслуживание. Все работы как по диагностике и обслуживанию, так и ремонту автоматической коробки передач здесь осуществляются в полнейшей чистоте на современном оборудовании с полным соблюдением правил, норм и технологий. В компании, производя ремонт АКПП, устанавливают лишь новые комплектующие и запчасти к автоматической коробке передач, передовых мировых производителей. Кроме того цены на услуги здесь самые оптимальные.

Стоит отметить, что если у вас возникли какие-нибудь вопросы, связанные с АКПП, то ответы вы сможете получить на сайте tiptronic.su в разделе "вопрос-ответ". Здесь же вы найдете и всю интересующую вас информацию
Опубликовано: 10.12.2014
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт