Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Особенности автомобилей Ssang Yong

Корейская компания Ssang Yong (Ссангйонг) существует уже более 50 лет. Она известна как производитель надежных и недорогих автомобилей не только у себя на родине, но и очень далеко за ее пределами. За время своего существования компания успела посотрудничать со всемирно известными крупнейшими автомобильными концернами, значительно расширить свой ассортимент, а также внедрить многочисленные технологические новинки в производство. О качестве продукции данной компании говорит то, что она успешно выпускает востребованную технику для американских военных. В частности, внедорожники.

Продукция компании Ssang Yong доступна и для рядового российского покупателя через сеть салонов официальных дилеров. Покупателям предлагается несколько моделей автомобилей, каждый из которых обладает своими особенностями и важными преимуществами. У компании есть универсальные кроссоверы, предназначенные для комфортной езды как в городе, так и за его пределами - Actyon. У этих автомобилей очень гармоничный и эргономичный интерьер. Все элементы расположены таким образом, чтобы и водитель, и пассажир испытывали максимальный уровень комфорта.

Есть в ассортименте компании и агрессивные внедорожники. К примеру, очень привлекательным выглядит Kyron. Этот внедорожник отличает не только плавная и спокойная езда по бездорожью, но и максимально продуманная забота о пассажире. В салоне все изготовлено из качественных материалов, внутреннее пространство авто используется очень грамотно. Много внимания уделено и безопасности. Предусмотрено слежение за безопасностью со стороны множества систем. Установлена система стабилизации, антиблокировочная система, в машине исключается пробуксовка колес, обеспечивается помощь на спусках и мн.др.

Отдельного внимания заслуживает Stavic - один из самых больших внедорожников на российском рынке. Он семиместный, поэтому подходит для больших семей, которые привыкли ценить не только комфорт в передвижении, но и быстроту, мощность и надежность авто. Идеален для поездок на дальние расстояния, а также для пикников на природе, так как специально адаптирован для эксплуатации в непростых условиях. В нем также предусмотрен комплекс из пассивной и активной системы безопасности.

Узнайте больше информации о модельном ряде Ssang Yong в источнике: http://www.major-ssangyong.ru/.

Опубликовано: 10.12.2014
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт