Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Преимущества видеорегистратора серии mini

Автомобилей день ото дня на наших улицах становится всё больше и больше и получается, что практически каждый второй взрослый человек в городе водит автомобиль. Каждый человек имеет разный уровень реакции, способность ориентации в пространстве и скорость принятия решений. Поэтому в результате ошибок, невнимательности, усиленных высокой концентраций автомобилей, возникают спорные ситуации или ДТП. А этих случаях бывает необходимо получить объективную информацию о том, как в реальности развивалась ситуация, кто нарушил ПДД. Важность понимания этого факта влияет на страховые выплаты и страховую историю провинившегося водителя. Поэтому каждый водитель старается доказать свою невиновность.

Хорошим подспорьем в этом случае становится присутствие в салоне автомобиля работающего видеорегистратора. Этот аппарат, подобно "черному ящику" в самолете, записывает всё, что попадает в его объектив. Наверное, любой автовладелец согласен с тем, что этот аппарат должен стоять в каждой машине, однако до сих пор препятствием для покупки становились большие размеры видеорегистратора. Обычные модели, мало того, что имеют большой размер, так еще оснащены откидным экраном, который некоторые водители любят раскрывать во время езды, что приводит к ухудшению обзора и, как следствие, никак не способствует безопасности движения.

Современные модели видеорегистраторов серии mini имеют размер корпуса, сравнимый со спичечным коробком, потому его размещение за зеркалом заднего обзора никак не повлияет на обзор водителя. Высокое качество изображения в FullHD формате позволяет рассмотреть самые мелкие детали. Запись ведётся на карту microSD объемом до 32 Гб. Доступная стоимость и небольшие габариты позволяют видеорегистратору серии mini стать незаменимым помощником для водителя на дороге для ращзрешения спорных ситуаций.
Опубликовано: 06.11.2014
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт