Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Грузоперевозки по Москве и области

Человек, впервые оказавшийся в Москве, чаще всего бывает удивлён масштабом города и огромным потоком автомобилей на дорогах. Но в этом нет ничего удивительного, ведь большой город подобен гигантскому живому организму, а дороги являются артериями, по которым поступают необходимые для его функционирования товары. Поэтому, помимо легкового автотранспорта, по столице в большом количестве передвигаются грузовые автомобили, перевозящие самые различные грузы из одной точки в другую.

Жизнь в Москве бурлит, кипит - торговля, производство, услуги бурно развиваются, что приводит к усилению кооперации между предпринимателями разных форм собственности, которая выражается в том, что одни поставляют комплектующие, другие продают готовый товар, третьи привозят продукты и т.д. Все это действия невозможны без транспортного обеспечения и инициируют грузоперевозки по Москве и области. Мелкому бизнесу не всегда экономически оправданно иметь собственный грузовой автомобиль, вряд ли его загрузка будет стопроцентной, а сдавать в аренду один автомобиль тоже не выгодно. По этой причине в Москве широко развит бизнес грузовых перевозок.

Одним из ярких представителей этой сферы услуг является компания с говорящим название "Газель.Биз", одна из первых начавшая грузовые перевозки как аутсорсинг. К сегодняшнему дню компания расширила сферу своей деятельности на всю Московскую область, имеет в автопарке грузовые автомобили разной грузоподъемности, специальную технику, а также большой штат квалифицированных грузчиков. Большой выбор автомобилей гарантирует, что, во-первых, в нужный момент всегда найдётся свободный грузовик, а во-вторых, заказчику не нужно переплачивать за аренду машины с большей грузоподъемностью. Кроме того, автомобили компании "Газель.Биз" имеют право проезжать в любой район Москвы, что даёт возможность подвезти любой груз или осуществить квартирный переезд даже в самый центр города.

Особого внимания заслуживают сотрудники компании: водители и грузчики. Эти люди имеют большой опыт, высокую квалификацию, хорошо знают территорию Москвы, многие из них работают с момента основания компании. Высокая квалификация грузчиков позволяет доверить им переезд самого сложного оборудования и хрупких вещей, и не беспокоиться при этом за сохранность груза - каждая вещь будет бережно перевезена на новое место.

Компания предлагает на выбор несколько вариантов сотрудничества:

  • комплексная разовая перевозка с погрузкой и выгрузкой груза;
  • долговременная аренда автомобилей с водителем;<.li>
  • регулярные долгосрочное перевозки товаров:
  • использование услугами бригады профессиональных грузчиков.

Каждая форма сотрудничества имеет свои достоинства и каждый заказчик вправе выбрать наиболее выгодный способ взаимодействия, будучи уверенным, что он получит качественную услугу по одной из самых доступных цен в Москве.

Опубликовано: 02.11.2014
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт