Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Разборка Вольво в Москве

Разборка вольво в москве - это сервис, позволяющий приобрести оригинальные запасные части для автомобиля хорошего качества, бывшие в употреблении и по стоимости ниже, чем если приобретать данную запчасть с нуля. Многие автовладельцы понимают выгодность подобной сделки и обращаются в авторазбор за необходимыми запчастями.

Автоольгино.рф поставляет запасные части, коробки передач, двигатели и машинокомплекты под заказ из стран Европы, а также Америки, Белоруссии, Литвы, Англии. Машинокомплект - это разобранный в другой стране по частям автомобиль, ввезенный в Россию и принятый как комплект бывших в употреблении запасных частей. Амашинокомплекты приобретаются на специальных аукционах, которые занимаются продажей страховых автомобилей, а именно: www.copart.com, www.copart.co.uk, www.mobile.de, www.auto.plius.lt.

Для определения стоимости поставки запчасти или какого-либо агрегата на сайте www.avtoolgino.ru заполняется заявка на поставку необходимого товара с подробным ее описанием, например, двигатель с указанием марки и модели, года изготовления, а также комплектации (с дополнительным оборудованием либо без него). Далее менеджеры осуществляют предварительный расчет стоимости. Если клиент соглашается с указанной стоимостью, перед проведением торгов менеджеры совместно с клиентом определяют стоимость покупки необходимого агрегата. В случае если аукцион выигран, автомобиль перевозят на место разбора, где специалисты аккуратно разбирают и извлекают заказанные запчасти, упаковывают и отправляют в контейнере в дальнейший пункт доставки.

Поставка запчастей и агрегатов организуется самим продавцом, сроки оговариваются с клиентом. В случае если заказ производится физическим лицом, оплата должна вноситься заранее до поставки в полном объеме. Юридические лица могут получить отсрочку, если заключается договор о сотрудничестве.

Для доставки рекомендуется обращаться в следующие службы: www.dellin.ru, www.baikalsr.ru, www.pecom.ru, где можно выбирать наиболее близко расположенный склад, материал для упаковки и рассчитать стоимость услуг доставки. Для этого необходимо узнать у менеджеров автоольгино.рф объем и вес приобретаемых запасных частей.
Опубликовано: 31.10.2014
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт