Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


В Санкт-Петербурге построят завод по производству кузовов для автомобилей Nissan

В Санкт-Петербурге построят завод "Юнипрес", где будут изготавливать для автомобилей марки "Nissan" сварные металлические части кузовов. В Северной столице, таким образом, продолжит свое развитие промышленный кластер. Как известно, кузов является одной из самых ценных деталей машины. Поэтому кузовные работы следует доверять только специалистам сервисных центров. Например, кузовные работы в Твери Вам хорошо и качественно проведут в компании "Автоград".

В городе на Неве рядом с автомобильным заводом "Nissan" была заложена символическая капсула, которая ознаменовала начало строительства завода автомобильных компонентов "Юнипрес". В данном мероприятии приняли участие и временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Георгий Полтавченко, и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров, а также руководители компаний "Ниссан Мотор" и "Юнипресс Рус".

По словам Георгия Полтавченко, развертывание производства автокомпонентов будет продолжением процесса по организации и формированию в Северной столице автомобильного кластера. В масштабах страны автомобильный кластер уже завоевал существенные позиции.

Объем инвестиций для нового производства составит порядка двух миллиардов рублей. На заводе "Юнипрес" планируется создать двести рабочих мест. Строительство завода автокомпонентов предполагают завершить к осени 2015 года. А уже к началу 2016 года планируют начать поставку комплектующих для автомобилей "Nissan", которые собирают на предприятии "Ниссан Мануфэкчуринг Рус".
Опубликовано: 16.09.2014
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт