Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Составляющие тюнинга Hyundai Elantra

 

Владельцы Hyundai Elantra знают, что у этого автомобиля есть, как минимум два огромных преимущества. Первое – это низкий расход топлива, что делает машину очень экономичной, а второй – отличные возможности для внешнего тюнинга, что позволяет не просто преобразить авто, а полностью изменить  его вид.

С чего начать?

Для большинства водителей тюнинг Hyundai Elantra начинается с установки  аэродинамического обвеса и спойлера, что вполне ожидаемо, ведь эти аксессуары могут придать машине спортивный характер и агрессивный вид.  Благодаря спойлеру кузов машины принимает более мощные очертания, а обвес гарантирует значительное улучшение аэродинамических характеристик.

Большое внимание в ходе тюнинга Hyundai Elantra уделяется альтернативной оптике. Ее главный плюс в том, что она дает возможность существенно сэкономить затраты энергии. Кроме того, альтернативная оптика служит намного больше, чем стандартные фары. Также важно отметить, что она отличается весьма оригинальным световым дизайном, который обеспечивается благодаря специальным светодиодным лентам. Именно они делают машину легко узнаваемой поздним вечером и даже ночью.

С недавних пор альтернативные фары можно устанавливать как спереди, так и сзади. Единственное ограничение – ваша фантазия, главная задача – сделать все со вкусом и не переборщить со светодиодами, какими бы привлекательными они не были.

Завершить тюнинг автомобиля можно отдельными декоративными аксессуарами: ресничками на фары, радиаторной решеткой, аэрографическими узорами, виниловыми наклейками и дисками. Последние сегодня представлены в огромном ассортименте – они могут быть литыми, кованными или абсолютно эксклюзивными. Также имеет место и большое разнообразие размеров дисков.

Опубликовано: 09.09.2014
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт