Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


МСС ГЛОНАСС бесплатно обменяет GPS на ГЛОНАСС.

По данным начальника МСС ГЛОНАСС Михаила Феськова прекращение работы корректирующих станций системы GPS на площади РФ не может оказать большого воздействия на функционирование систем спутникового мониторинга машин. В настоящее время вопрос Стоит в том, насколько существенна будет погрешность в позиционировании. Вероятней всего погрешность составит 3-5 м, но это не может сделать какие-либо проблемы для мониторинга транспорта. 

МСС ГЛОНАСС бесплатно обменяет GPS на ГЛОНАСС.

Так или иначе, целях минимизации риска получения неточных координат, Фирма МСС ГЛОНАСС (www.profcontrol.ru)  начала реализацию проекта « ГЛОНАСС вместо GPS».

МСС ГЛОНАСС бесплатно обменяет GPS на ГЛОНАСС.

  Замена оборудования спутникового мониторинга транспорта, функционирующего на базе GPS, которое уже определено на транспорте, будет заменено или модернизировано на льготных условиях (работы по переустановке будут делаться бесплатно). Особые правила будут действовать для государственных автотранспортных заводов, а Так же для автопредприятий задействованных в перевозке опасных грузов и пассажиров.

обратим внимание, что В настоящее время активно модернизируется российская система ГЛОНАСС, на запускаемые спутники устанавливают приборы нового поколения.

Так же активно ведется работа по размещению наземных станций ГЛОНАСС в 34 странах-партнерах (в Т. Ч Индии, Израиле, Австралии и др.). На сегодня за переделами РФ размещены 4 наземные станции ГЛОНАСС: одна в Бразилии и 3 в Антарктиде.

Большой интерес к взаимодействию в общем использовании российской системы спутниковой навигации ГЛОНАСС выражает Египет, Алжир, Саудовская Аравия, ОАЭ и Кувейт.

10 мая пресс-служба правительства Российской Федерации заявила об одобрении проектов законов о ратификации с Никарагуа и Вьетнамом соглашений, нужных для развития отношений в области космической деятельности — например, планируется установить на территориях этих государств наземные станции системы ГЛОНАСС.

Все эти меры обязаны положительно сказаться на стабильности и точности работы ГЛОНАСС.

Опубликовано: 24.08.2014
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт