Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Pro-Vision организовало торжественный запуск производственных мощностей нового предприятия Continental в Калуге

Москва, 3 июля 2014 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовало для концерна Continental мероприятие в честь введения в использование завода « КонтиТех» по изготовлению шлангопроводов для систем автомобильного кондиционирования и систем гидроусиления руля.« КонтиТех» стал уже третьим заводом концерна Continental в Калуге.

Pro-Vision организовало торжественный запуск производственных мощностей нового предприятия Continental в Калуге

на запуске производственных мощностей, которое состоялось 1 июля, присутствовали Хайнц-Герхард Венте, руководитель правления Continental AG и начальник подразделения ContiTech, Маттиас Шёнберг, начальник подразделения ContiTech Fluid Technology, Уве Марбац, директор завода « КонтиТех», филиала Continental в Калуге, Христиан Кёгль, гендиректор ООО « Континентал Аутомотив Системс РУС», руководитель PowertrainDivision (Подразделение « Силовые агрегаты» ) в РФ (с 1 июня 2010 г.), Георгий Ротов, гендиректор OOО « Континентал Калуга», Алексей Лаптев, 1-ый зам. руководителя Калужской области, а также Уполномоченные СМИ. В рамках торжественного открытия завода Эксперты Pro-Vision Communications отвечали за монтаж шатра и технического оборудования, флористическое декорирование площадки и обслуживающий персонал, а также обеспечили трансфер корреспондентов из столицы России. После официальной части события Уполномоченные концерна Continental провели для гостей экскурсию по заводу, а в завершение состоялся фуршет с выступлением музыкальной группы.

Pro-Vision организовало торжественный запуск производственных мощностей нового предприятия Continental в Калуге

на новом предприятии Continental в Калуге будут выпускаться шлангопроводы для систем автомобильного кондиционирования и систем гидроусиления руля. В возведение завода « КонтиТех» в Калуге предприятие вложило около 17 млн. Евро инвестиций.

Pro-Vision организовало торжественный запуск производственных мощностей нового предприятия Continental в Калуге

О организации Continental

Pro-Vision организовало торжественный запуск производственных мощностей нового предприятия Continental в Калуге

Фирма Continental с оборотом ок. 33, 3  млрд евро в 2013  году относится к ведущим мировым производителям автомобильных комплектующих. Как поставщик тормозных систем, систем и компонентов приводов и ходовой части, комплектов приборов, решений для развлекательно-информационных систем, электроники автомобиля, шин и предметов из эластомеров Фирма Continental вносит собственный вклад в улучшение безопасности движения и всемирную защиту климата. По этой причине Continental является компетентным партнером в сфере сетевой автомобильной коммуникации. Сейчас в концерне Continental занято около 182  000 работников в 49 странах.

Подразделение ContiTech относится к ведущим мировым поставщикам технических изделий из эластомеров и является специалистом в сфере технологии пластмасс. Фирма разрабатывает и производит функциональные модули, компоненты и системы для автомобильной промышленности и иных главных промышленных отраслей. В организации ContiTech трудится около 29  700 работников, в 2013  году оборот организации составил порядка 3, 9  млрд. евро.

О холдинге Pro-Vision

Холдинг Pro-Vision - одна из ведущих российских организаций, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-Агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-VisionProduction, а также первое в РФ онлайн PR-Агентство - PROnline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Опубликовано: 24.08.2014
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт