Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Кран-манипулятор придет на помощь в любое время

Проблема перевозки крупных предметов и тяжелых объектов возникает в различных ситуациях как в крупных компаниях, осуществляющих различные проекты, так и у физических лиц.

Компания ТрансАвтоКран предоставляет в аренду кран-манипулятор с водителем на очень выгодных условиях, позволяющих пользоваться арендованной спецтехникой на протяжении длительного количества времени. Спецтехника предоставляется только с водителем на неограниченное количество часов. Все цены приводятся на сайте компании http://sankt-peterburg.uslugi-manipulatora.ru.

Эвакуатор с манипулятором от 1000 рублей по всему СПб перевозит следующие виды материалов:

- строительные материалы (кольца у колодцев, ЖБИ, пеноблоки, кирпич, арматура);

- металлические конструкции (заборы, ограждения), сейфы, катушки с кабелем;

- блок-контейнеры, бытовки, хозяйственные блоки, ларьки, газгольдеры, киоски;

- спецтехнику, станки, электростанции и генераторы;

- катера и многое другое.

Кран-манипулятор можно арендовать в любое время суток быстро и без ненужных проволочек. Любые виды крупногабаритных и негабаритных перевозок организуются с помощью спецтехники ТрансАвтоКран. Опыт водителей ТранАвтоКран позволяет осуществлять перевозку крупных объектов максимально безопасно, аккуратно и быстро. На сайте компании можно посмотреть фотогалерею работ, произведенных кранами компании. Компания занимается своей деятельностью на протяжении семи лет, за всё это время работы сотрудники получили большое количество положительных отзывов.

Также ТрансАвтоКран оказывает услуги автоэвакуатора, поскольку при различных авариях обстоятельства складываются так, что автомобили возможно извлечь из кювета только с помощью автокрана.

Для заказа крана-манипулятора достаточно позвонить по следующим номерам телефонов: в Санкт-Петербурге: 8 (812) 959-76-71, вызов крана в Москве: 8 (495) 924-20-49. В Санкт-Петербурге в зону обслуживания входят также следующие населенные пункты: Ленинградская область, Всеволожск, Колпино, Колтуши и другие города Ленинградской области. Адреса офисов: г. Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков, д.9, к.1 и Москва, ул. Беговая, д. 1А, к.6. На сайте можно найти схему проезда к офису компании.
Опубликовано: 04.08.2014
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт