Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


SuzukiSwift в специальной версии SZ-L

Компания Suzukiпредставила новый хэтчбек Swiftв специальной версии SZ-L, который в первую очередь рассчитан на молодого потребителя. Автомобиль SuzukiSwiftSpecial Edition SZ-L является ярким примером борьбы концерна за молодежную клиентуру в современной насыщенной сфере на рынке. Сейчас автомобили марки Suzuki можно купить у официальных дилеров suzuki в Москве и других городах.

SuzukiSwiftSpecialEditionSZ-L даже в стандартной комплектации насчитывает семь подушек безопасности, оснащен USB-разъемом, ESP, протоколом Bluetooth, а также оборудован современными светодиодными фарами дневного света. Машину будет выделять в автомобильном потоке, как двухцветная окраска, так и спойлер на крыше.

ХэтчбекSuzukiSwift в специальной версии SZ-L оборудован 1,2-литровым бензиновым мотором, который имеет мощность 94 лошадиных сил. При этом на один километр пробега автомобиль выбрасывает всего лишь 116 грамм углекислого газа. Компания Suzuki предлагает европейским покупателям беспроцентный кредит с выплатой всего в двести евро в месяц, что для молодежной аудитории, конечно же, выгоднее, чем покупка автомобиля. Также концерн Suzuki будет предоставлять европейским клиентам возможность долгосрочной аренды машины.
Опубликовано: 04.08.2014
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт