Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Хочешь научиться водить машину? Найди хорошего автоинструктора!

С каждым годом количество автотранспорта на улицах городов становится все больше. Управлять автомобилем в непрерывном потоке становится сложнее. Особенно актуально это для новичков, которые почувствуют себя уверенно с помощью автоинструктора. Большинство начинающих водителей поступают в автошколы, чтобы получить начальные знания материальной части автомобиля, Правил дорожного движения, навыки вождения и свидетельство об окончании. Иначе говоря, курсанты в автошколе получают комплексные знания, нужные каждому автолюбителю.

Но вот что касается навыков вождения, то с этим здесь дела обстоят несколько хуже - курс рассчитан на определенное количество часов, и этого времени, как правило, бывает недостаточно для овладения мастерством вождения. Поэтому даже курсанты автошколы, ранее не управлявшие машиной, дополнительно берут уроки вождения у частного автоинструктора, дающие возможность приобрести необходимые для сдачи экзамена навыки, усовершенствовать свой стиль вождения и повысить уровень мастерства.

Преимущества занятий с частным автоинструктором очевидны. Самое главное из них - индивидуальный подход к каждому из учеников, соразмерно с поставленными целями и уже имеющимся уровнем владения автомобилем. Кроме того, грамотный автоинструктор прекрасно знает город, имеет, как правило, большой опыт управления автомобилем в самых разных ситуациях и дорожных условиях, и, соответственно, может передать все свои знания и навыки учащемуся. Мастер покажет основные и особые приемы вождения в условиях города и на загородных трассах, ознакомит своего ученика с объездными маршрутами на случай пробок, поможет подобрать наиболее правильный маршрут от дома до места работы, что также представляется немаловажным пунктом полученных во время занятий сведений и навыков.

Кроме того, именно во время практических занятий по вождению с автоинструктором происходит надежное закрепление знаний ПДД, полученных во время теоретических занятий в автошколе. При этом ученик учится применять знания ПДД на практике, а без этого даже назубок вырученные пункты правил ровным счетом ничего не значат.

Экзамены в автошколе и ГИБДД состоят из трех частей. Это теоретический экзамен, автодром и самая главная часть - вождение по городу. С хорошим автоинструктором все эти части экзамена будут гарантированно сданы, и вождение по городу и загородный трассам станет комфортным и легким.

Опубликовано: 21.07.2014
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт