Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей - удобная услуга для тех, кто по каким-либо причинам не располагает собственным автомобилем - по причине его непрезентабельного вида, ремонтным работам или поездке в другой городе без своего авто. Для таких случаев удобно воспользоваться услугами аренды автомобиля.

Компания "КТС+" в Санкт-Петербурге предлагает новые автомобили для аренды на любое количество часов или суток. Аренда возможна как с водителем, так и без водителя. На сайте компании http://kts-plus.ru/ вы можете посмотреть, какие модели автомобилей доступны для аренды. В парке "КТС+" только новые автомобили, обслуживаемые у официальных дилеров, поэтому техническое состояние всех автомобилей не вызывает нареканий и сомнений в их безопасности. Кроме того, все автомобили снабжены системами климат-контроля, чтобы поездка была комфортной для клиентов в любых условиях.

Ценовые предложения доступны для любого кармана - автомобили предлагаются эконом-, комфорт- и бизнес класса. Арендованный автомобиль удобно использовать как для путешествий по городу и деловых встреч, так и для торжественных приемов или встреч дорогих гостей - ограничений нет.
Опубликовано: 15.07.2014
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт