Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Шины на любой автомобиль

ООО "Шинасу" - это самый крупный дистрибьютор любого вида шин в Южном федеральном округе. В ассортименте - японские шины Бриджстоун, Йокохама, Данлоп, Toyo, финские шины Нокиан, итальянские Пирелли, российские Кордиант, ТЗКС, K&K, корейские Nexen, беларусские Белшина, индонезийские GTRadial, автомобильные диски, аккумуляторы, грузовые и сельскохозяйственные шины. Оптовые поставки осуществляются в любые регионы России. В Астраханскую, Ростовскую и Волгоградскую области компания доставляет заказы на собственном транспорте.

Самые низкие цены на летние шины в компании Шинасу (shina34.su). Дешевле просто даром.. Привлекательные цены устанавливаются благодаря тесному сотрудничеству с производителями и постоянным наличием скидок и акционных предложений. Специализированные склады площадью более 25 000 квадратных метров позволяют осуществлять доставку заказов без лишнего ожидания и растягивания сроков. Точная доставка заказа в срок- одно из преимуществ компании, которое в значительно степени определяет долгосрочное сотрудничество со многими постоянными клиентами.

В ассортименте также сельскохозяйственные и грузовые шины разных торговых марок. Все предлагаемые товары имеют полную заводскую гарантию от заводов-изготовителей.

Заказ шин оформляется на сайте "Шинасу" http://shina34.su с указанием контактных данных клиента и параметров заказанного товара. После завершения оформления заказа дежурный консультант-менеджер связывается с клиентом для уточнения деталей заказа, после чего заявка отправляется на обработку. Доставка осуществляется до пункта самовывоза, то есть представительского офиса компании в течение двух-трех дней. Доставка до пункта самовывоза бесплатная. Доставка до адреса клиента временно не осуществляется. Оплата за товар производится либо банковским переводом (информацию можно получить у менеджеров компании) либо наличными в пункте самовывоза.

Контактные данные - адрес: Волгоградская область г. Волжский, ул. Автодорога ?6, строение 21. Телефон для справок - 8(8443) 450-500 (многоканальный).
Опубликовано: 04.07.2014
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт