Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Литые диски на Киа: надежность, безопасность, безупречное качество

Подавляющее большинство производителей легковых автомобилей, внедорожников и кроссоверов, микроавтобусов оснащает свои детища литыми дисками. В отличие от штамованных аналогов, они характеризуются повышенной надежностью и долговечностью. Качественные литые диски Киа придают водителю уверенность как на автомагистрали, так и на проселочной дороге или в условиях бездорожья.

Большой выбор

Отлитые из алюминия, стали и прочих сплавов диски характеризуются большим разнообразием дизайнерских решений и типоразмеров. Подобрав оптимальные изделия, можно придать автомобилю уникальный вид. Широкий ассортимент литых дисков от ведущих производителей для автомобилей KIA облегчает выбор моделей, соответствующих требованиям, пожеланиям и финансовым возможностям заказчиков.

Безупречное качество

Перед поступлением в продажу литые диски проходят строгую проверку на соответствие международным стандартам надежности и качества. В процессе тестирования изделия подвергаются нагрузкам, превышающим допустимые показатели. Если они выдерживают такой тип воздействия, то, значит, не подведут на дороге в обычных условиях. Прочность у дисков, полученных литьем раскаленного сплава, выше, чем у штампованной или кованной продукции.

Привлекательная стоимость

Качественные литые диски на Киа Рио поставляются по доступной для клиентов цене. Выгодные условия обусловлены отсутствием посредников между магазином и покупателем. Безусловно, литые диски дороже штампованных моделей, но в то же время они легче, красивее и уникальнее. Легкосплавные изделия заказывают люди, ценящие оригинальность и безопасность автомобиля.

Что учитывать при выборе

При подборе подходящих литых дисков рекомендуется руководствоваться следующими характеристиками продукции:

  • особенности дизайнерского исполнения и расцветки;
  • ширина и диаметр изделия;
  • количество отверстий под посадочные болты и их размеры;
  • стоимость и гарантийный срок;
  • диаметр центрального отверстия.

Кроме того, рекомендуется принимать во внимание репутацию производителя и отзывы пользователей, которые уже пользуются такими легкосплавными дисками. Изготовители литых моделей предоставляют гарантию на свою продукцию сроком от 12 месяцев. В заключение отметим, что литые диски при необходимости можно ремонтировать и править в специализированных мастерских.

Опубликовано: 13.07.2021
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт