Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Выбираем мотоцикл

Многочасовой простой в бесконечных пробках многих заставляет задуматься о приобретении какой-нибудь мототехники. Сейчас выбор мототехники довольно широк. Сегодня купить мототехнику можно как в специализированных мотосалонах, так и в интернет-магазинах мототехники. Например, прочитав про интернет-магазин мототехники avantsb отзывы можно узнать много полезного и интересного.

Перед тем, как решить какой вид мотоцикла купить, следует определиться, с какой целью вы его хотите приобрести.

Если вы начинающий мотоциклист вам лучше всего подойдут классические и дорожные мотоциклы. Модели таких мотоциклов разработаны специально для городских поездок. Эти мотоциклы имеют четкую и хорошую управляемость.

А вот любителям быстрой езды лучше выбрать спортивный мотоцикл. Они дерзкие, резвые, быстрые.

Если вам мотоцикл нужен для коротких путешествий можно приобрести Эндуро. Для дальних путешествий желательно выбрать или модель туристического Эндуро, или модель спорт-турист. Данные модели разработаны именно для туристических поездок.

При выборе мотоцикла необходимо учитывать и рост, и вес, и силу, так как вам придется устанавливать его на центральную подставку, а при заваливании мотоцикла на землю вам нужно будет суметь поднять его самостоятельно.
Опубликовано: 30.04.2014
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт