Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Интерес к подержанным автомобилям растет

В основном россияне предпочитают приобретать новые автомобили. Об этом говорят показатели, ведь в 2013 году граждане РФ купили 2,6 миллионов новых авто. Однако эксперты считают, что эта ситуация в скором времени изменится. А причиной тому станут не слишком хорошие макроэкономические показатели в нашей стране. Как показывает статистика, в период экономического спада вырастает интерес к автомобилям с пробегом. Например "Автостат" отметил среди жителей России в последнее время рост интереса к подержанным автомобилям.

Сегодня одной из современных тенденций является то, что рынок автомобилей с пробегом перешел на более развитые формы. Так сейчас продавец подержанной машины по системе trade-in может сдать свое авто с пробегом в автосалон. После чего он дилеру должен компенсировать разницу в стоимости между сданным автомобилем с пробегом и новой машиной. Клиент после компенсации разницы в стоимости машин может в тот же день уехать уже на новом автомобиле. Правда, для продажи автомобиля по системе trade-in стоит обращаться только в хорошие автосалоны, например в автосалон "Плаза Авто". Получить нужную информацию об автосалоне можно прочитав плаза авто москва отзывы. Уже в скором времени покупка машин по схеме trade-in может вырасти до 30 процентов, от полного объема рынка продаж, предсказывают эксперты.

Каждый год стабильно растет вторичный рынок. К тому же при продаже подержанной машины прибыль всегда имеется. Большинство автомобилистов, которые покупают новые авто, считают, что транспортное средство следует менять каждые три года.
Опубликовано: 07.04.2014
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт